В Запорожье появились подробности о пожаре за "Эпицентром" (фото, видео)

огонь

Спасатели ликвидировали пожар на станции техобслуживания, а также на складе рядом со станцией на Набережной у "Эпицентра", сообщает "ZаБор".

Напомним, что сегодня днем появилась информация о том, что в Запорожье горят склады "Эпицентра", при этом в ГСЧС эту информацию опровергли и заявили, что в Запорожье горит СТО за "Эпицентром". При этом, по видео и из текста сообщения пресс-службы ведомства, следует, что огонь перешел и на склады, которые размещаются на улице.

27 июня в 14.49 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на улице Украинской Александровского района. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит облицовки стен и потолка в помещении станции техобслуживания и товар в горючей упаковке и деревянные поддоны на рядом расположенной территории.

Общая площадь пожара составила 20 кв.м.



Бойцы ГСЧС совместно с работниками станции эвакуировали три автомобиля, которые были в помещении.

В 14.58 пожарные локализовали возгорание, а в 15.10 - полностью ликвидировали и провели разбор и проливка конструкций для предотвращения повторного возгорания.

В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование. От ГУ ГСЧС привлекалось 4 единицы техники и 15 человек личного состава.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение