В Коммунарском районе Запорожья мужчина убил свою супругу, после чего совершил самоубийство . При этом дома находился двухлетний ребенок, передает "ZаБор" .
Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области, сегодня, 31 мая, около 12.30 в полицию поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Космической обнаружен труп мужчины.
На месте происшествия правоохранители установили, что 33-летний мужчина нанес смертельные телесные повреждения своей 26-летней жене. После чего сам покончил жизнь самоубийством через повешение. У супругов остался 2-летний сын.
Жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает, он помещен в больницу для проведения обследования.
Мотивы преступления устанавливаются. Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.
Ранее директор Запорожского областного Центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф Константин Малашенко рассказал, что малыш провел больше суток в квартире с убитой матерью и повесившимся отцом . При этом у ребенка на шеи следы от веревки. Очевидно, отец пытался повесить и его.
Читайте наши новости также в Телеграме , Инстаграме , Фейсбуке и Твиттере .