В Запорожье представили нового заместителя областной прокуратуры: что о ней известно?!

прокуратура

Сегодня, 9 ноября, руководитель Запорожской областной прокуратуры Виктор Приходько представил коллективу областной прокуратуры своего нового заместителя,  передает "]]>ZаБор]]>".
 
Приказом руководителя Запорожской областной прокуратуры от 6 ноября на должность заместителя руководителя Запорожской областной прокуратуры предназначена Максименко Наталья Викторовна, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
 
Максименко Наталья Викторовна в органах прокуратуры - с 2009 года. С декабря 2010 работает в органах прокуратуры Запорожской области, в том числе на руководящих должностях, в течение последних двух лет занимала должность руководителя отдела областной прокуратуры.

]]>Согласно]]> декларации: Максименко не замужем и детей у нее нет. Она указала, что владеет автомобилем Skoda Octavia A5 Ambiente, 2008 года выпуска. Также у нее есть две квартиры в Запорожье — 42,54 м2 и 34,29 м2.  Но,  первая выделена ей мэрией (в 2012 году), а вторую она арендует. Заработная плата, полученная по основному месту работы за год —  475 157 грн.

Судя по декларации за 2016 году, ранее она ]]>работала ]]>в прокуратуре Мелитополя. 

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение
Изображение