В Запорожье предупреждают об опасных метеорологических явлениях I уровня опасности

ГСЧС

В воскресенье в Запорожье на территории области ожидается сильный ветер и туман. При этом из осадков обещают лишь небольшой дождь. Пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области характеризует это, как первый уровень опасности (цвет желтый), сообщает ]]>"ZаБор"]]>

Ночью и утром 22 декабря в Запорожье и на территории Запорожской области ожидается туман с видимостью 100-500 м. (I уровень опасности, желтый). Днем 22 декабря в Запорожье и на территории Запорожской области ожидаются порывы юго-восточного ветра 15-20 м/с (I уровень опасности, желтый).

Прогноз погоды на 22 декабря по Запорожской области: переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем ​​небольшой дождь, ночью и утром туман, ветер юго-восточный 7-12 м/с, днем ​​порывы 15-20 м/с, температура воздуха ночью 3-8 ° тепла, днем ​​5-10 ° тепла.

Прогноз погоды на 22 декабря по городу Запорожье: переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем ​​небольшой дождь, ночью и утром туман, ветер юго-восточный 7-12 м/с, днем ​​порывы 15-20 м/с, температура воздуха ночью 6-8 ° тепла, днем ​​8-10 ° тепла.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение