В Запорожье приедет София Ротару, Тина Кароль и группа "Авиатор"

Тина Кароль

В Запорожье продолжается подготовка к концерту ]]>"Весна на заречной улице"]]>. Сотрудники телеканала "Интер" уже занимаются установкой сцены. Стало известно, что в Запорожье споют София Ротару, Тина Кароль, группа "Авиатор" и другие звезды украино-российской эстрады.

Как сообщили ]]>"ZaБору"]]> в управлении по делам прессы и информации облгосадминистрации, 18 апреля начались работы по монтажу сцены. Сейчас там работает около 150 специалистов телеканала "Интер".

Напомним, что в следующее воскресенье, 28 апреля, в 18.00 на каскаде фонтанов "Радуга" ]]>в Запорожье пройдет масштабный праздничный концерт]]> "Весна на Заречной улице"

Для комфорта зрителей будет установлено три больших экрана, благодаря которым каждый сможет наблюдать, что происходит на сцене. Также возле сцены будет установлена специальная крытая ложа с местами для сидения, куда будут приглашены ветераны и герои труда.

Планируется, что в концерте примут участие известные звезды из Украины и России, среди них - София Ротару, Таисия Повалий, Александр Пономарев, Тина Кароль, Маричка Яремчук, Арсен Мирзоян, Лев Лещенко, Наталья Королева группа "Авиатор" и другие.

"В организации концерта примут участие около 200 волонтеров. Они будут встречать гостей, помогут им расположиться на площади, указывать, где можно оставить транспорт. Кроме того, они будут распространять среди людей флаеры с полной информацией о мероприятии и расположении всех объектов мероприятия, начиная от мест общего пользования и местонахождение бригад "скорой помощи", и заканчивая местами остановки общественного транспорта", - рассказал Юрий Пелых.