В Запорожье произошло ДТП с участием пьяного водителя (фото, видео)

дтп

Сегодня в Шевченковском районе Запорожья столкнулись "HYUNDAI ACCENT" и "Cobalt". Один из водителей был в состоянии алкогольного опьянения, передает "ZаБор".

11 мая в 6.30 утра полицейские получили вызов о ДТП по улице Солидарности, 98. На месте события правоохранители установили, что 38-летний водитель за рулем "HYUNDAI ACCENT" выехал на перекресток и не уступил дорогу автомобилю "Cobalt" за рулем которого был 47-летний мужчина. Об этом "ZаБору" сообщили источники в полиции.

Также было установлено, что водитель "HYUNDAI ACCENT" был пьян. Так, от него было слышно запах алкоголя, кроме этого у мужчины была нарушена речь и координация движений. На водителя были составлены протоколы по ст. 124 "Порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна" и по ч.1 ст. 130 "Керування транспортними засобами або суднами особами, які перебувають у стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння або під впливом лікарських препаратів, що знижують їх увагу та швидкість реакції".

В результате ДТП пострадавших нет, однако автомобили получили механические повреждения.

Как официально сообщили в пресс-службе патрульной полиции, у мужчины в крови было обнаружено 1,48 промилле алгкоголя.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.