В Запорожье просят о помощи для пресс-атташе гандбольного клуба ZTR. Срочно нужны доноры крови

донор

Сергей Власов - глава пресс-службы гандбольного клуба ZTR он попал в реанимацию 5-ой горбольницы. Однозначного диагноза пока нет. Но ему срочно нужна кровь. Всех неравнодушных просят откликнуться, сообщает ]]>"]]>]]>ZaБор"]]>.

"Друзья, очень срочно в нашей помощи нуждается прекрасный спортивный журналист, пресс-атташе гандбольного клуба ZTR и просто замечательный человек, Анатолий Сергеевич Власов", - написала в соцсети известный спортивный журналист Елена Назарова.

Сейчас Сергей Власов находится в реанимации 5-й городской больницы. Внутреннее кровотечение, очень низкий гемоглобин (51) + плеврит, однозначного диагноза нет. На данный момент очень необходима КРОВЬ для переливания в больших количествах. Всех, кто может, просим сдать кровь в КНП “Городская больница экстренной и скорой медицинской помощи” 5-я горбольница)отделение трансфузиологии для ВЛАСОВА А.С. в счет отделения анестезии и интенсивной терапии. Кровь можно сдать с понедельника по пятницу с 8.00 до 11.00.

Так же близкие будут благодарны за любую финансовую помощь, пребывание в реанимации стоит очень дорого. Средства можно перечислить на карту: 5168742216205066 (СкрипникТатьяна Анатольевна - дочь).

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение