В Запорожье проведут масштабные антитеррористические учения

сбу

В Запорожье на Днепровской ГЭС пройдут антитеррористические учения. Начнутся они уже с завтрашнего дня. Об этом ]]>"ZаБору" ]]>сообщили в пресс-службе СБУ.

Масштабные антитеррористические учения состоятся 26 и 27 мая на объекте филии Днепровской ГЭС по адресу бульвар Винтера,1. Так, тренировки пройдут в условиях максимально приближенными к реальным, будет даже привлекаться спецтехника.

Вовремя тренировок в районе ДнепроГЭСа возможно временное введение особого режима, в том числе ограничение или запрещение движения транспортных средств и пешеходов, проверка документов, досмотр личных вещей и автомобилей и тому подобное. В связи с этим СБУ просит граждан иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Тренировка будет проходить в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и с безусловным соблюдением прав и свобод человека.

В мероприятиях принимают участие подразделения СБУ, Национальной полиции, Национальной гвардии, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, а также представители органов государственной власти и другие субъекты борьбы с терроризмом.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.