В Запорожье разыскивают женщину, которая расплатилась фальшивой купюрой в 1 тысячу гривен (видео)

Деньги (купююры по 10, 20, 50 гривен)

Ситуация произошла в одном из салонов красоты в Запорожье. Тут женщина рассчиталась фальшивой купюрой. На данный момент ее разыскивают, сообщает "ZаБор".

13 июня в одном из салонов красоты на Песках (Южный микрорайон) женщина рассчиталась за услуги фальшивой купюрой. Видео с порталом поделилась администрация салона. Так, "ZаБору" администрация рассказала, что по данному факту было написано заявление в полицию.

В полиции "ZаБору" подтвердили, что действительно есть такое заявление от салона красоты на Песках за 13 число. Однако, в нем указано, что данное правонарушение совершил мужчина, а вот по камерам видеонаблюдения заметно, что рассчитывалась фальшивой купюрой женщина. Вероятно, что это женщина, владельцы салона поняли, когда пересматривали видеозапись с камеры наблюдения.

При этом, на видео заметно, как администратор берет купюру, проверяет ее, а потом показывает на камеру. Как объяснили в салоне "ZаБору", администратор засомневалась в подлинности купюры и показала деньги на камеру, чтобы посмотреть, как на это отреагирует женщина.



Любопытно, что в Мелитопольском паблике появился пост со следующим содержанием:



Судя по записи, женщина, которая рассчиталась фальшивой купюрой даже получила сдачу в размере 900 гривен. Саму же купюру, отправили на экспертизу.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.