Реконструкция путепровода на проспекте Металлургов в Запорожье вышла на завершающий этап. Планируется, что работы могут закончить уже в июне, передает "ZаБор" .
На путепроводе на проспекте Металлургов работы стартовали в прошлом году.
Как сообщает пресс-служба мэрии, подрядчики уже обустроили часть опорной плиты. Устанавливают арматуру для заливки бетона на двух следующих участках. В июне работы на этом объекте должны быть завершены и в полном объеме восстановлено движение транспорта.
На той неделе будет залита вторая и третья часть опорной плиты. Асфальт укладывают в два слоя.
На этом участке будет работать обновленное освещение. Приведен в порядок и внешний вид ограждения путепровода. Завершающим этапом станет монтаж контактной сети, что позволит восстановить движение троллейбусов.
В дальнейших планах городских властей ремонт участка на перекрестке проспекта Соборного и проспекта Металлургов. Проектная документация по этому объекту уже практически готова.
Читайте наши новости также в Телеграме , Инстаграме , Фейсбуке и Твиттере .

Фото пресс-службы мэрии