В Запорожье снова ограбили "Золотой век": из сейфа украли 1,5 млн долларов

Золотой век - ювелирный магазин

Ограбление произошло вчера в Вознесеновском районе Запорожья. Тут неизвестные проникли на территорию ювелирного магазина "Золотой век" и украли крупную сумму денег в национальной и иностранной валюте, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 14 июня в 22:58 в полицию обратился представитель одного из частных предприятий, который сообщил, что по улице Рекордная, неизвестные тайно проникли в помещение предприятия, откуда украли деньги в национальной и иностранной валюте в особо крупном размере. По данному факту открыли криминальное производство по ч. 5 ст. 185 "Кража" ККУ. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Паблики в соцсети сообщали, что в сейфовую комнату ПП "Торговый дом "Золотой Век", путем отключения сигнализации, проник неизвестный и украл деньги в сумме 20000 долларов США, 1100000 Евро, 2960200 грн. На данный момент в совершении преступления подозревается 46-летний охранник. Источники в полиции ]]>"ZаБору"]]> эту информацию подтвердили.

Напомним, что ]]>"Золотой век" грабят уже не в первый раз]]>. Так, в феврале 2016 года ограбили ювелирный магазин по проспекту Соборному, 220 (напротив "Макдональдса").

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.