В Запорожье снова транспортная пробка на ДнепроГЭСе

плотина

В Запорожье на плотине стоят в длинных пробках автомобили. Запорожцы вынуждены тратить около часа, чтобы проехать на Левый берег, передает "ZаБор".

Уже несколько дней горожане в час пик не могут добраться с утра в центр города, а вечером на Правый берег. Вероятной причиной пробок, стали ямы на дорогах.

Как сообщал ранее мэр Буряк, сегодня, 29 марта, с 10.00 здесь начнут ремонтировать дорожное полотно. Не смотря на то, что дорога состоит на балансе "Укргидроэнерго", за ремонт возьмется "ЭЛУАД".

В соцсети запорожцы отмечают, что сегодня, 29 марта, на плотине снова образовалась огромная пробка. Чтобы добраться с Правого берега на Левый, нужно потратить около часа.

Вчера, 28 марта, здесь организовали реверсивное движение, которое многие водители начали игнорировать.

Изображение

Фото Олег Афанасьев