В Запорожье сняли новый пляжно-развлекательный комплекс с высоты птичьего полета

пляж проект

На запорожской Набережной продолжается строительство нового комплекса для отдыха. Открыть пляжный комплекс обещали уже через месяц, но визуально, здесь еще много работы. Комплекс сняли с высоты птичьего полета, а пользователи центрального городского форума даже предполагают, что в этом году комплекс не успеют сдать, сообщает "ZаБор".

Напомним, что в прошлом году на Набережной стартовало строительство многофункционального комплекса, который будет находиться за Вознесеновским рынком.

Согласно проекту, на территории комплекса будут оборудованы велодорожки, каскад бассейнов разной глубины, джакузи, развлекательные зоны для детей разного возраста, домики для отдыха, рестораны и кафе под открытым небом.

Ранее местные жители заявляли, что владельцы нового комплекса нарушают закон Украины, из-за того, что установили забор слишком близко к водоему. В СМИ также писали о нарушениях Закона со стороны владельцев  и отмечали, что забор здесь соорудили не строительный, а капитальный с залитым фундаментом.

17 мая на своей странице в соцсети депутат Михаил Прасол выложил фото пляжно-развлекательного комплекса, сообщил, что назвали его "Pool and Beach" и открыться он должен через месяц.

Изображение

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Так, комплекс сняли с высоты птичьего полета.



При этом как пишет пользователь форума , на территорию комплекса можно свободно попасть, не смотря на то, что там есть забор и ведется строительство. Также он предполагает, что строительство не успеют завершить полностью в этом году.

"Несмотря на то, что еще идет строительство и они огородили территорию, пускают к воде. Можно в обход (чуть правее) , да , и даже через ворота пускали.
А в прошлом году в деревянных домиках и загорать можно было.

Сомневаюсь, что в этом году откроют. Похоже, что еще не все доделано", - пишет он.

Напомним, что согласно проекта, комплекс должен выглядеть примерно так:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение