В Запорожье стали известны подробности ЧП с избиением выпускниками бездомного напротив мэрии (фото, видео)

школа_драка

Вчера, 27 мая, в Запорожье прошли последние звонки. И все выпускники массово отмечали данное событие. Не обошлось и без скандала. Так, на бульваре Шевченко в Запорожье выпускники побили бездомного, который попросил закурить. В пресс-службе полиции "ZаБору" рассказали о подробностях происшествия.

Инцидент произошел у Часов влюбленных (бульвар Шевченко) прямо напротив здания запорожской мэрии. Тут выпускник залез в фонтан, к нему подошел мужчина (его определили по виду, как явно бездомного) и попросил закурить. Парень на просьбу мужчины отказал, после чего, тот пару раз брызнул в выпускника водой. Это и стало поводом для драки.

Так, рассказали очевидцы, мужчину били 2 выпускников. Также стало известно, что это ученики из школы №71, которая находится недалеко от места происшествия.

В пресс-службе Нацполиции области "ZаБору" подтвердили информацию, по поводу происшествия. По факту, на родителей двух юных правонарушителей было составлено несколько протоколов: ч.1 ст. 184 "Невиконання батьками або особами, що їх замінюють, обов'язків щодо виховання дітей" и 2 протокола по ч.1 ст. 178 "Розпивання пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв у заборонених законом місцях або поява у громадських місцях у п'яному вигляді" КУпАП.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение

Фото: "061", видео: "Ріднезп"