В Запорожье суд избрал меру пресечения водителю маршрутки №81, который снес электроопору

Суд

Вначале февраля в Днепровском районе Запорожья ]]>водитель маршрутки №81 снес столб, а после скрылся с места преступления]]>. В результате ДТП пострадали 14 человек. Вчера суд избрал меру пресечения правонарушителю, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Во время досудебного расследования сотрудники полиции провели ряд следственных действий и назначили судебные экспертизы. На основании собранных фактов водителю сообщено о подозрении. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции.

Так, 1 марта суд избрал меру пресечения водителю маршрутки №81 в виде личного обязательства. За ДТП с пострадавшими правонарушителю грозит срок до 3 лет лишения свободы и лишение права вождения транспортным средством.

Досудебное следствие продолжается.

Напомним, что ]]>в 2018 году водитель маршрутки №81 был, судим за то, что он сбил велосипедиста, находясь в состоянии наркотического опьянения]]>.

Сбежавший ]]>водитель сам пришел в полицейский участок и признал свою вину]]>.

Также напомним, что ]]>мэрия Запорожья отдает скандальный маршрут №81 новой компании, которая находится по тому же адресу, что и компания прежних перевозчиков]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение