В Запорожье судили мужчину, который изнасиловал водителя трамвая

насильник

В Запорожье мужчину, изнасиловавшего водительницу трамвая, приговорили к 9-ти годам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ]]>30 апреля около 2 часов ночи на улице Алексея Порады (бывшая улица Димитрова) в Шевченковском районе мужчина изнасиловал водительницу трамвая]]>. Он также искусал и избил ее.

Как ]]>рассказала 40-летняя водитель электротранспорта]]>, на остановке в трамвай зашел человек, который начал ей угрожать и требовать, чтобы она остановила транспорт. После остановки он начал бить женщину бутылкой по голове и отобрал у нее сумку, в которой находились деньги. А потом набросился на нее и изнасиловал.

Полицейские оперативно установили, что ]]>подозреваемым является 33-летний местный житель, который ранее был судим за аналогичное преступление]]>. Буквально, за несколько дней до этого изнасилования, он освободился из мест заключения, где отдыхал срок за подобное же преступление.

Приговором Шевченковского районного суда мужчину признано виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 152, ч.2 ст. 186 УК Украины, и назначено уголовное наказание в виде 9 лет лишения свободы.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение