В Запорожье тело женщины, которую искали 3 дня, всплыло у плотины Днепрогэса

днепрогэс

Еще 3 октября пропала запорожанка. Близкие просили о помощи в ее поисках. При этом ее вещи были найдены  на Днепрогэсе. А сегодня, 7 октября, было обнаружено и ее тело, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Напомним, 3 октября пропала 35-летняя Любовь Губарева, 35 лет.

Она ушла в 16.00 в неизвестном направлении, рассказывают близкие. Позже,в тот же вечер в 21.04 на Днепрогэсе, в 300-400 м от остановки на Плотине были найдены ее личные вещи (сумка,телефон).

Глава волонтерской службы Александр Куринный подтвердил эту информации, сообщив дополнительно, что перед этим женщина была в гостях и шла она как раз от них.

Поиски женщины проходили каждый день. Вчера ее с помощью дрона искали в районе Разумовки и Каневского. А сегодня ее матери в 9.00 позвонили и сообщили спасатели, что было найдено неопознанное тело, которое всплыло прямо внизу у Днепрогэса.

Опознание проходило на базе спасателей на Центральном пляже. Мать опознала тело дочери. При этом она до сих пор отказывается верить, что это суицид.    

При этом пресс-служба полиции уже сегодня официально сообщает, что 3 октября около 21.00 к ним поступило сообщение о том, что на улице Плотинная неизвестная женщина, оставив на тротуаре личные вещи якобы прыгнула в реку Днепр с плотины Днепрогэс.  Сегодня утром, 7 октября в Днепре обнаружено тело 35-летней местной жительницы. Оно направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Следственным Днепровского отдела полиции по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Причины и обстоятельства устанавливаются в ходе досудебного расследования.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

ИзображениеИзображение