В Запорожье убирают деревянные домики с площади Фестивальной

домики на Фестивальной

Только через месяц после окончания работы новогоднего городка на пл. Фестивальной в Запорожье, начали убирать деревянные домики, с которых велась торговля, сообщает корреспондент ]]>"ZаБора]]>".

Напомним, в этом году на новогодний  городок на площади Фестивальной из бюджета города потратили 1 миллион гривен, из которых ]]>290 тысяч ушло на елку]]>. Официальное]]> открытие новогоднего городка не центральной площади состоялось 19 декабря]]>.

Уже 20 января новогодний городок прекратил свою работу. ]]>Главные елки должны были убрать с площадей сразу после Крещения, то есть с 20 января.]]> Но только к 23 января убрали елку на площади Маяковского, а к 25-ом на Фестивальной.

Кстати]]> городок на Фестивальной с 19 января был без охраны и здесь просто открыто разворовывали игрушки с новогодней елки]]>.

И только сегодня, 22 февраля, коммунальные службы решили убрать домики, оставшиеся от новогоднего городка.

Изображение