В Запорожье участники "Україна має талант" ради шоу бросят работу

Шоу "Україна має талант" в Запорожье 3
Шоу "Україна має талант" в Запорожье 2
Шоу "Україна має талант" в Запорожье 1
Шоу "Україна має талант" в Запорожье

Сегодня утром, 6 сентября, в Запорожье начался кастинг шоу "Україна має талант". ]]>C 9.00 участники собирались в ДК им. Кирова и репетировали свои номера.]]> Ради поставленной мечты многие готовы бросить даже работу. Об этом с места событий сообщает корреспондент "ZaБора".

На шоу собрались таланты самых разных возрастов и направлений: танцоры, вокалисты, гимнастки, а также уже испытавшие себя музыкальные коллективы.

Группа "Danger Post" участвует в шоу уже не в первый раз. Запорожская рок-группа уже пробовала себя на шоу год назад. По словам солиста, им обещали позвонить через три месяца, но никто так и не позвонил.

"Хотим куда-то выбиться из нашего города Запорожье в Киев, Москву и т.д. Песни у нас в основном о честности, о любви, ненависти, повседневных ситуациях. За этот год мы времени не теряли: появились новые песни, выступили в нескольких фестивалях. Еще выступали на телеканале "М-1". Туда из тысячи коллективов выбрали только 11 групп и мы попали в их число", - рассказал "ZaБору" вокалист группы "Danger Post".

Особо были заметны танцевальные коллективы Запорожья. Среди собравшихся танцоров, все занимаются уже больше 10 лет и не собираются бросать любимое дело. Стоит отметить, что маленькие дети в основном разучивали фразу: "Я уверен в своих силах", а ребята постарше вплоть до самого выхода на сцену продолжали отрабатывать номера. Само больше из всех танцоров выделялся Женя, который готовил номер очень редкой разновидности "брэйк-данса". В стиле "электрик буги" парень работает уже 13 лет. Побывав с выступлениями заграницей, он не хочет останавливаться на достигнутом.

Стоит отметить, что все участники кастинга в один голос говорят о том, что если ради следующего этапа в Киеве придется бросить работу, то они без проблем к этому готовы, потому что мечта дороже всего.

"ZaБор"