В Запорожье устроили стрельбища у жилого сектора: расстреливали фигуры животных (фото)

детская жд

О стрельбе в Коммунарском районе Запорожья]]> "ZаБору"]]> рассказали местные жители. Как говорят запорожцы стрельбы на детской железной дороге происходят часто. Последний раз стреляли в мае. Здесь видели троих молодых людей, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

На Гребном канале возле колеи детской железной дороги установлены железные фигуры животных. Установили конструкции еще в советские годы. Несколько фигур уже свалили, остальные  обрисовывают, также местами они уже проржавели. А теперь еще одна фигура стала мишенью для местных стрелков.  

Так, "]]>ZаБору"]]> очевидцы рассказали, что в мае возле фигур видели троих человек. А чуть позже были слышны выстрелы, как по металлу. На месте события побывал корреспондент ]]>"ZаБора"]]>. На железных фигурах по следам от пуль было видно, что стреляли из травмата и боевого пистолета, поскольку пули прошли напролет. Причем явно видно, что стрельбы проводились не один уже раз.
 
Стоит отметить, что выход к этому месту идет со стороны улицы 40 лет Победы, как раз от 107 гимназии. Место здесь оживленное. Рядом есть пляж, на который приходят отдыхать взрослые с детьми. Тут отдыхают не только жители Песков, но и горожане из других районов.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.