В Запорожье в новом "Макдональдсе" появится робот

Макдональдс в Запорожье

Новый ресторан быстрого питания ]]>"Макдональдс" откроют в торговом центре "Украина" на первом этаже вместо магазина "AZZA"]]>. Располагаться он будет прямо над рестораном "Мелроуз". Директор по развитию "Макдональдса" в Украине, рассказал, что будет интересного в новом ресторане. В частности, он рассказал, и о "минусах". Так, в новом ресторане не будет МакДрайва, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, ]]>третий по счету "Мак" по предварительной информации должны открыть в конце апреля]]>. Об этом ]]>"ZаБору"]]> рассказали работники соседних магазинов в торговом центре. При этом в колл-центре сети ресторана, говорят, что точной даты нет.

Как сообщает ]]>"Вгороде"]]> директор по развитию "Макдональдса" а Украине Виталий Стефурак подтвердил, что новое заведение действительно откроется в ТЦ "Украина" и оно будет самым современным в городе. Также он рассказал, что тут не будет МакДрайва, вместо него будет окно МакЭкспресс, в котором будет работать робот.

В Запорожье такой системы еще нет, так что, это станет новинкой для горожан. В прошлом году такой робот появился в Днепре, он функционирует следующим образом: работник кухни прикрепляет заказ в упаковке к роботу, а тот под потолком доставляет его другому работнику, который стоит возле экспресс-окна, и далее уже выдает заказ посетителю. То есть клиент с роботом никак контактировать не будет.

Новый "Макдональдс" будет в формате "опыт будущего", а значит тут будут и терминалы самообслуживания.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.