В Запорожье в районе Лахти произошло два ДТП: в авариях пострадали 3 человека (видео)

Дтп

ДТП произошли в Запорожье в районе Лахти (Александровский район). В результате аварий пострадало 3 человека. Об этом "ZаБору" сообщили источники в полиции.

3 июня в 08:10 по проспекту Соборном, 95 произошло ДТП между автомобилем Kia cerato под управлением 46-летнего водителя и "ЗАЗ Daewoo" за рулем которого находился 25-летний молодой человек.

В результате аварии водитель автомобиля "ЗАЗ Daewoo" получил повреждение головы. Пострадавшего госпитализировали в 5-ю горбольницу.

На место происшествия вызвали следователя по ДТП.

Еще одна авария произошла на пересечении улиц Украинская и Гоголя. Тут 75-летний водитель SAIPA TIBA не убедился в безопасности проезда перекрестка и столкнулся с автомобилем VOLKSWAGEN  GOLF, за рулем которого был 28-летний мужчина.

В результате ДТП водитель и 49-летняя пассажирка автомобиля SAIPA TIBA были госпитализированы в больницу с разными степенями телесных повреждений.

Напомним, что в Запорожье вчера произошло ещё несколько резонансных аварий. Так, в Запорожье утром произошло ДТП с машиной Скорой помощи на центральном проспекте (видео). Кроме того, в Запорожье на Ореховском шоссе произошло смертельное ДТП: медики не смогли спасти жизнь водителя. Еще одно ДТП произошло на Кичкасе. Тут коммунальный автобус врезался в дерево, пострадали два человека.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.