В Запорожье, в результате столкновения авто и квадроцикла, погиб человек

дтп

В Запорожье водитель на перекрестке столкнулись автомобиль и квадроцикл. В результата те ДТП погиб пассажир квадроцикла, а водитель госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области, передает]]> "ZаБор"]]>.

Дорожное происшествие случилось  в пятницу, 2 августа, около 19.00 на трассе "Харьков-Симферополь" в Запорожье.

Полицейскими установлено, что 47-летний водитель квадроцикла "FORTE" на перекрестке не пропустил  автомобиль "HYUNDAI TUCSON" и врезался в него.

В результате аварии , 50-летний пассажир квадроцикла скончался на месте происшествия, водитель квадроцикла с телесными повреждениями доставлен в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67 или (098) 987-94-44.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Фото пресс-службы Нацполиции в Запорожкой области