В Запорожье в школе ребенок получил травму головы

школьник

В запорожской школе ребенок получил травму головы, после чего его отправили на урок. Госпитализировали школьника тогда, когда ему стало очень плохо, передает "]]>ZаБор]]>".

Как пишет в соцсети мама пострадавшего мальчика Татьяна Юрина, инцидент произошел в школе №77 в Запорожье. Ее сын, который учится в 1-А классе, травмировав голову, отправился на урок, где его состояние ухудшилось. После этого ребенка отвезли в больницу, где он сейчас находится под наблюдением врачей.

Женщина сообщает, что от нее требуют, чтобы она написала заявление на имя директора школы, что не имеет к ним никаких претензий.

"Как же так?!Мало того что не смогли оказать первую медицинскую помощь, так и еще требуют написать заявление на имя директора школы,что не имею притензий! Я конечно очень боюсь последствий после этого поста на своей странице, но так нельзя, ведь мой сын ученик 1-А класса, школы №77 города Запорожья,травмировал голову,после чего был отправлен на урок где и стало очень плохо ребенку,вместе с врачами скорой помощи я отвезли его в больницу,сейчас ребёнок находится под наблюдением врачей.Когда же мы будем уверены в безопасности наших детей отдавая их в учебные заведения?!", - пишет Татьяна Юрина.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение