В Запорожье в Скорой помощи сообщили подробности о смертельном ЧП на Центральном пляже

Утопающий, рука

Вчера в Запорожье на Центральном пляже утонул ребенок. Происшествие произошло в районе причала. Подробности, со своей стороны, сообщил  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает "ZаБор".

13 июня около 15.30 на Набережной автомагистрали,  в районе Центрального пляжа, во время ныряния с причала имени Т.Г.Шевченко, утонул несовершеннолетний. Ему было 14 лет, учился в 9-м классе школы № 39. 

Происшествие случилось возле кафе "Веселый Роджер". Местными жителями в воде у берега было обнаружено тело парня. На место происшествия была вызвана медицинскую помощь.

Как сообщили в "Скорой", на месте происшествия работала 1 бригада детской реанимации. Несмотря на проведение реанимационных мероприятий, была констатирована смерть пострадавшего.

Тело передано на судмедэкспертизу. 

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

пляж Ждановский (Запорожье)