В Запорожье в Вознесеновском парке отдыхающие вытаптывали газоны ради эффектного селфи (видео)

Покровская ярмарка. Радуга

Ради эффектных фотоснимком на день города отдыхающие в Вознесеновском парке абсолютно игнорировали ограждения и предупреждающие таблички. Так, многим хотелось поближе сфотографироваться с травяными фигурами, созданными в парке ко Дню города, сообщает "ZаБор"

Напомним, что в Запорожье ко Дню города в Вознесеновском парке устанавливали цветочные фигуры и сделали подсветку "Радуги".

Уже к выходным город украсили к грядущему Дню города. В Вознесеновском парке велосипед изобретать не стали и составляли цветочные фигуры преимущественно из тех, что уже были в прошлые года. Впрочем, появились тут и новации - вроде семейной пары миньонов. Для уток на пруду установили беседку, которая подсвечивается ночью. А саму "Радугу" на каскаде фонтанов реконструировали. 

Уже в воскресенье на "Радуге" был аншлаг. Много людей собралось в парке и на День города, 14 октября.

Большинство фигур в Вознесеновском парке были ограждены и везде были развешены предупреждающие таблички, с  просьбой не ходить по газонам. И если воскресенье приличия еще соблюдались, то в среду они уже игнорировались, многие переступали ограду и шли селфиться с фигурами поближе.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение.
Изображение

И в тоже воскресенье одну из травяных фигур в парке Трудовой Славы уже сломали.