В Запорожье военнослужащего обвиняют в изнасиловании двух мальчиков

насильник

В Запорожье военный в течение суток изнасиловал двух мальчиков-подростков, такая информация появилась в СМИ.  В пресс-службе областного управления полиции сообщили, что по факту данного происшествия открыто уголовное производство, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Вчера, 6 июля, в 21.20 в Александровский отдел полиции обратилась мать 13-летнего подростка, которая заявила об изнасиловании ребенка.

Известно, что инцидент произошел около 21.10 по проспекту Соборный, 84, где неизвестный мужчина затащил в подъезд парня и заставлял осуществить оральный половой акт за деньги, пишут ]]>"Факты Запорожья"]]>.

Кроме этого, правоохранители получили заявление от еще одной пострадавшей семьи. Часом ранее в 20.50 насильник пытался совершить аналогичное деяние в отношении 16-летнего подростка.

Правоохранители установили, что к этим инцидентам причастен 34 - летний местный житель, военнослужащий ВЧ 1048 Чернигова.

Мужчина был задержан, допрошен и... отпущен. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

В пресс-службе Нацполиции в Запорожской области факт происшествия подтвердили. Также сообщили по данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних).

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение