В центре Запорожья сегодня, 8 декабря, возле ТЦ "Амстор" по улице Победы открыли новогодний городок с катком, сообщает "ZaБор".
Напомним, что днем ранее, в субботу, открылся каток у ДК "Орбита". А сегодня, 8 декабря, на пересечении улиц Победы и Лермонтова возле ТЦ "Амстор" открыли еще один ледовый каток. Под него выделили часть автомобильной стоянки возле супермаркета.
Здесь обустроили целый новогодний городок с елками, фудкортами и столами. В частности, на территории городка можно купить глинтвейн (40-70 гривен), шашлыки – куриный (50 гривен), свиной (60 гривен), бараний (70 гривен), шаурму – куриная (50 гривен), свиная (60 гривен).
Стоимость входа зависит от дня недели. Так, с понедельника по четверг взрослым придется заплатить 80 гривен, а детям 70 гривен. А в выходные (включительно с пятницей) сумма вырастит до 100 гривен за взрослый билет и 80 гривен за детский.
Нет расчета в домиках по карточкам. Хотя за аренду коньков можно рассчитаться по терминалу.
А вот запорожцам, которые придут с собственными коньками – вход бесплатный. Помощник для детей в виде пингвина стоит 50 гривен, а услуги инструктора – 200 гривен.
В самом городке не работают туалеты, а сотрудники точно не знают, когда он появится. Уверяют, что здесь будут работать био-туалеты. Любопытно, что в ТЦ "Амстор" также не работают туалеты, поэтому горожан уже начали пускать в служебный туалет.
График работы катка:
Понедельник-четверг: 12.00-21.00
Пятница-воскресенье: 10.00-22.00
Читайте наши новости также в Телеграме, Инстаграме , Фейсбуке и Твиттере.