В Запорожье за сутки 5 человек получили ножевые ранения

ЧП произошли вчера. Так, 5 местных жителей получили ножевые ранения. Еще один мужчина от ножевого ранения пострадал в городе Мелитополь. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает "ZаБор".

Происшествия с ножевыми ранениями фиксировались в разных частях Запорожья: в Шевченковском районе, Коммунарском, Днепровском и два случая на Кичкасе. 

В Запорожье по ул. Памирская мужчина 35 лет получил ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил колото-резаную рану передней брюшной стенки и был госпитализирован в больницу.

По ул. Кедровая ножевое ранение получила женщина 29 лет. Пострадавшая с колото-резаной раной брюшной полости была госпитализирована в больницу.

Ножевое ранение получил и мужчина 38 лет. Произошло это по ул. Верхняя. Пострадавший получил проникающее торако-абдоминальное ранение (это повреждения, при которых в результате ранения диафрагмы образуется сообщение между грудной и брюшной полостями) и был госпитализирован в больницу.

А по ул. Историческая пострадал 17-летний парень. Его ранили у подъезда. Пострадавшего госпитализировали с колото-резаным ранением шеи и грудной клетки.

Произошло ЧП и по улице Павлокичкаская. Тут во время драки ножевое ранение получил молодой человек 23 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавшего госпитализировали в больницу с колото-резаной раной правого предплечья.

Еще одно ножовое ранение произошло в  Мелитополе по ул. 50 лет Победы. Тут пострадал мужчина 50 лет. С проникающим ранением брюшной полости, резаной раной левого предплечья, пострадавшего
госпитализировали в больницу.

Напомним, что вчера отмечался праздник Последнего звонка. Пока неивзестно, связаны ли эти случаи с празднованием. Так, в Запорожье на Последний звонок не обошлось без разборок: выпускник избил бездомного напротив мэрии (фото, видео).

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение