В Запорожье женщина совершила жестокое убийство: она нанесла 155 ударов ножом

Суд

В пресс-службе Запорожской областной прокураты сообщили, что 3 года назад местная жительница нанесла численные ножевые ранения своему знакомому, мужчине 65 лет. Теперь же за совершенное преступление женщина проведет 14 лет за решеткой, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, в октябре 2018 года 40-летняя женщина по месту проживания своего знакомого, 65-летнего мужчины, во время употребления спиртных напитков нанесла ему множественные ножевые ранения, а именно 155 колото-режущих ранений головы, шеи, туловища и конечностей. Из-за полученных травм, мужчина умер на месте происшествия. После совершенного преступления, женщина скрылась с места события, однако, в этот же день ее задержали правоохранители. Отмечают в ]]>пресс-службе]]> прокуратуры.

Исследовав все доказательства по данному делу, районный суд признал обвиняемую виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет. При этом сама обвиняемая и ее защита не признавали вину и не соглашались с назначенным наказанием.

Однако, в Запорожском апелляционном суде дело пересмотрели. Судьи опровергли аргументы стороны защиты и довели законность и обоснование назначенного наказания. В результате чего суд первой инстанции оставили без изменений.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.