В Запорожье женщина рассказала о том, как посетила фестиваль... конопли в Польше (фото)

конопля

На выходных в Варшаве состоялся фестиваль каннабиса "WEEDFest". Он собрал топовых производителей продуктов из каннабиса не только со всей Польши, но и Европы. Мероприятие посетила и запорожанка Виктория Калиниченко, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, на своей странице в Инстаграм Виктория рассказал, что фестиваль проходил в Варшаве на минувших выходных. На мероприятии такого рода, женщина ранее не была, поэтому для нее это было интересно.


Как рассказала запорожанка, она попробовала чай из марихуаны, печенье с "добавкой", а также приобрела масло конопли и таблетки, которые успокаивают нервы и улучшают сон. Кроме этого, она попробовала духи на основе конопли и бальзам для губ.

Виктория отмечает, что в Польше медицинская марихуана легализирована и все продукты, которые тут представлены, созданы на ее основе и не оказывают галлюциногенного влияния.

"Как говорят поляки: "только релакс, только расслабление", - пишет Виктория.

А еще женщина рассказала, что в Польше стали активно возрастать количество магазинов, которые продают товары с содержание каннабидиола, это вещество содержится в конопли. При этом, каннабидиол не является психоактивным веществом. "Каннабидиол не является психоактивным веществом, "кайфануть" от него не получится, а вот повысить свою продуктивность, снять тревогу и облегчить боль — запросто", - отмечает местная жительница.

Также, стоит отметить, что товары с содержанием вышеуказанного вещества легальны и свободно продаются.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.