В Запорожской области 15-летний подросток спровоцировал смертельное ДТП: погибли три человека (фото)

дтп

15-летний водитель в городе Пологи Запорожской области устроил ДТП, в аварии погибли 3 человека, при этом сам водитель остался жив. Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 28 сентября в 19.15 в Пологовское отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими.

При осмотре места происшествия было установлено, что водитель автомобиля "Chery", 2004 года рождения, двигаясь по улице Магистральной в городе Пологи, не справился с управлением, выехал на обочину, где допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате аварии пассажир 2005 года рождения и мужчина, данные которого устанавливаются, от полученных травм погибли на месте происшествия, еще один мужчина 1981 года умер в карете скорой помощи. Водителя и пассажира 2004 года рождения с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализировали в больницу.

С целью установления всех обстоятельств происшествия полиция обращается с просьбой откликнуться свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобиля, по телефонам (095) 735-56-93, (097) 139-63-24 или 102.

Как ]]>сообщает]]> "Районка", авария произошла в районе заправки UPG, в микрорайоне Пологи-5. По словам очевидцев трагедии, автомобиль, в котором находились пять человек, врезался в дерево.  В результате ДТП двое взрослых и школьник-старшеклассник погибли на месте. Другим пострадавшим оказывалась медицинская помощь.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение
Изображение