В Запорожской области грабители, которые пытались украсть сейф и избили охранника, попались на камеры

Инцидент произошел в городе Бердянск. Тут, группа неизвестных людей, проникла на территорию промышленного предприятия, они выломали дверь в помещение, где находился сейф с документами и избили охранника. Самих же нарушителей зафиксировали камеры видеонаблюдения, передает "ZаБор".

Случай произошел 27 февраля в городе Бердянск по улице Халтурина. Так, представитель компании  "Sunfloro Mash" Александра Чиж, рассказала, что группа неизвестных людей проникла на территорию завода через центральных вход. По предварительным данным, они избили и связали охранника, а потом выломали дверь в помещение, где находился сейф с документами. Об этом сообщаю местные СМИ.

Скорее всего, злоумышленники пришли именно за сейфом, но им не удалось его вынести за пределы предприятия, отмечает представитель компании.

Также,  Александра Чиж рассказала, что есть подозрение, что  дежурный вахты был в сговоре с преступниками.

В пресс-службе полиции отмечают, что сейф нашли на прилегающей территории за пределами предприятия, правонарушителям не удалось его открыть. Имущество было осмотретно и передано представителю предприятия. По данному факту  открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.