В Запорожской области ищут свидетелей крупного ДТП с грузовиками

дтп

Под Мелитополем в дорожное происшествие попали два грузовых автомобиля. В сети разыскивают свидетелей ДТП, передает "ZаБор".

Напомним, что дорожное происшествие случилось 28 июля около 9 утра в 30 км от Мелитополя на трассе "Харьков-Симферополь".

Так, водитель грузового автомобиля "ДАФ" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком "МАН". В результате ДТП, водителя "ДАФ" госпитализировали в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство.

Изображение

По информации Запорожского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, в ДТП пострадали 2 человека: мужчины 39 и 41 года.

Мужчина 39 лет получил закрытый перелом левого бедра, закрытый перелом левой голени, ссадины левой верхней конечности и был госпитализирован в больницу. Мужчина 41 года получил медицинскую помощь на месте происшествия.

Как сообщает в сети Сергей Волков, разыскиваются свидетели данного ДТП. Запорожец сообщает, что виновник аварии пытается уйти от ответственности.


Напомним, что в Запорожской области случилось жуткое ДТП, в котором погибли 4 человека. Полиция разыскивает свидетелей аварии.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение