В Запорожской области мужчина проглотил нож и 9 дней мучился прежде, чем обратился к медикам (фото)

нож в крови

В городе Каменка-Днепровская Запорожской области произошло ЧП. Мужчина проглотил нож. Спасти его пытались 15 медицинских работников. Но усилия их были тщетным, мужчина не выжил, передает ]]>"ZаБор"]]>.

На днях в больницу в г. Каменка-Днепровская обратился мужчина с жалобами на сильную боль в горле, нарушения функций глотания и кровохарканье в течение 9 дней. Причину таких симптомов пациент объяснить не смог.

Удивлению даже самых опытных специалистов не было предела — при обследовании, на рентген снимке, в пищеводе наблюдался длинный тонкий предмет, похожий на нож. Об этом 4 марта сообщило каменко-днепровское издание ]]>"Знамя труда"]]>.

Транспортировка больного грозила причинением тяжелых внутренних повреждений и массивного кровотечения, было принято решение оперировать мужчину на месте. Спасением жизни человека занималась команда из 15 медицинских работников — выездная бригада в составе двух торакальных хирургов, эндоскописта и реаниматолога КНП "Городская больница экстренной и скорой медицинской помощи" Запорожского городского совета по г. Запорожье и специалисты КНП "Каменско-Днепровская центральная районная больница ".

Нож (а это был все-таки он) был изъят из тела пациента. Каким образом он туда попал, будут выяснять правоохранители.

К сожалению, состояние пациента было очень тяжелым и, несмотря на все усилия медиков, пациент впоследствии скончался.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение