В Запорожской области мужчина задушил жену своего брата

Насилие

В Каменке-Днепровской произошло убийство. Так, мужчина во время ссоры задушил супругу своего брата. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В понедельник, 13 апреля, в полицию обратился 37-летний мужчина. Он заявил, что в своем доме обнаружил труп 41-летней жены. 

На место происшествия прибыли полицейские. Труп женщины направили в морг для установления причин смерти. Оказалось, что она умерла в результате полученных травм.

"Принятыми оперативно-розыскными мерами работники сектора криминальной полиции совместно со специалистами Управления уголовного розыска установили обстоятельства происшествия и лицо, причастное к совершению уголовного преступления. Им оказался брат мужа потерпевшей, местный житель 1979 года рождения.

Было установлено, что гражданин пришел в дом семьи с целью употребления спиртных напитков. Во время внезапно возникшей ссоры, он задушил женщину своего родственника и скрылся ", - рассказал и.о. начальника Каменско-Днепровского отделения полиции Сергей Шаров.

По данному факту  открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство". Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение