В Запорожской области на Хэллоуин устроили погром на кладбище (фото)

Кладбище. Поваленный крест

В понедельник, 2 ноября, на кладбище города Приморск Запорожской области местные жители обнаружили покореженные могилы, разбитые могильные плиты, памятные монументы, оторванные таблички, передает ]]>"ZаБора"]]>.

На местном кладбище в Приморске повреждены ряд монументов.
 
О ЧП сообщила местная жительница Татьяны Макаренко. "Уважаемые приморцы! Посмотрите, чем занимает свой досуг наше подрастающее поколение на кладбище по улице Голубенко. И сходите, по возможности, проведайте своих родственников…", - написала она.

"Да должны были слышать люди, которые живут рядом.Я вчера была на кладбище и там не одна могила разбита,прям при входе памятник разбит,рядом крест вырван и разбит,вазы побили,таблички валяются. Люди сходите проведать своих родных", - пишет Татьяна Полтавченко

При этом обнаружили погром на утро после Хэллоуина и это напрямую связали с праздником, предполагая, что беспредельничали подростки.

Как сообщили ]]>"ZаБору"]]> в пресс-службе областного управления полиции, на кладбище в Приморске повреждено 14 могил. Проводится расследование. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.297 (Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего) УК.   

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фото Татьяны Макаренко, Виктора Плотникова