На этой неделе исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Константин Брыль представил нового стажера на должность своего заместителя в лице Владимира Тоцкого. Об этом сообщает пресс-служба ОГА, передает "ZаБор" .
Так, Тоцкий был представлен на должность зама по вопросам ЖКХ, капитального строительства и экологи во время онлайн пресс-конференции.
Чиновник закончил КНУ им Т. Шевченко по специальности экономист-международник и переводчик английского языка.
У Тоцкого есть опыт работы в МИД Украины, а также он был советником Вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской интеграции. В Кировоградской ОГА Тоцкий занимал должность директора регионального центра инвестиций и развития.
Также Брыль представил нового начальника Главного территориального управления юстиции в Запорожской области – Андрея Данова.