В Запорожской области полицейские "накрыли" подпольный зал с игровыми автоматами (фото)

игровые автоматы

Незаконное игровое заведение находилось в городе Мелитополь Запорожской области и работало в режиме строгой конспирации. Во время обысков правоохранители изъяли около 10 000 гривен. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Мелитополе на площади Соборной в помещении одноэтажного здания, сотрудники полиции разоблачили незаконную деятельность игрового зала. На момент визита полиции в зале находился администратор и пять посетителей. Работало заведение подпольно.

Так, во время обысков, правоохранители изъяли 21 игровой автомат, видеорегистратор, черновые записи, а также деньги в размере около 10 тысяч гривен.

На данный момент продолжается досудебное расследование по ч.1 ст. 203-2 "Незаконна діяльність з організації або проведення азартних ігор, лотерей" ККУ. Согласно статьи нарушителям грозит наказание в виде штрафа от 10 до 40 тысяч гривен с лишением занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком на 1 год.

Также полицейские составили административные протоколы на 5 посетителей заведения по ст. 181 "Азартні ігри, ворожіння в громадських місцях" Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, что ]]>в Мелитополе разоблачили уже третий колл-центр, в котором воровали деньги с банковских карт]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.