В Запорожской области просят откликнуться свидетелей жуткого ДТП, в котором погибли 4 человека

дтп

В Запорожской области в результате ДТП погибли четыре человека. Авария произошла на автодороге "Васильевка-Бердянск": столкнулись легковушка с грузовиком. Близкие погибших просят откликнуться свидетелей аварии, сообщает "ZаБор".

1 августа около 8 часов в Васильевское отделение полиции поступило сообщение о смертельной аварии на автодороге "Васильевка-Бердянск".

По предварительным данным установлено, что водитель автомобиля "BМW" во время обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем "MАN".

Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали тело водителя легковушки. Водителя грузовика каретой скорой помощи госпитализировали в больницу.



В результате аварии погибли четыре человека, еще один пострадавший госпитализирован. Известно, что погиб водитель легковушки и три его пассажира (две девушка 1997 и 2001 г.р. и мужчина 1995 г.р. ).

Изображение

Правоохранители обращаются к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Также просит помочь в поиске свидетелей один одного из погибших молодых людей. Так, среди погибших оказалась семейная пара из Днепра. По предварительной информации, еще двое погибших также были из этого города.

Изображение
Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение
Изображение
Изображение