В Запорожской области пьяный военный сломал челюсть 19-летней девушке

военные

В поселке Розовка, что в Запорожской области военнослужащий напал на молодую девушку и жестоко ее избил, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Как рассказали "]]>ZаБору]]>" местные жители, инцидент произошел в минувшую пятницу поздно вечером. 19-летняя девушка возвращалась домой в тот момент, когда к ней подошел военнослужащий. Парень предложил провести ее домой, однако девушка отказалась. После чего он набросил ей на шею веревку и пытался душить.  Девушка начала оказывать сопротивление, и военный попросту избил свою жертву. В местной больнице у потерпевшей зафиксировали перемол челюсти, сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.

В местной полиции "]]>ZаБору]]>" подтвердили данную информацию, добавив при этом, что по предварительным данным, военнослужащий был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В данный момент на месте происшествия работает военная прокуратура.

Отметим, что Розовка - прифронтовой район, котором дислоцируется не одно воинское подразделение.

Стоит также отметить, что данный случай - не первое происшествие с участием военнослужащих. Весной бойцы того же подразделения, в котором служит обидчик местной жительницы, избили молодого парня, в результате чего он несколько недель пробыл в больнице с тяжелейшими травмами головы и до сих пор нуждается в лечении.