В Запорожской области в лесополосе нашли труп убитого мужчины

убийство

В понедельник в Васильевское районное отделение полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что в лесополосе нашли тело убитого мужчины. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

17 мая около 11:00 в Васильевское отделение полиции сообщили о том, что в лесополосе недалеко от одного из сел Васильевской территориальной общины, обнаружили труп мужчины со следами насильственной смерти.

На место события прибыли оперативники, следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория. Сотрудникам полиции удалось установить личность умершего, им оказался 47-летний местный житель.

Так, в результате следственных действий было установлено, что к преступлению причастен 57-летний мужчина. Как оказалось, 16 мая в 19:00 между 47 и 57-летними мужчинами возник конфликт, в результате чего мужчина 57-лет нанес несколько смертельных ударов по голове, лице и туловищу 47-летнему.

По данному факту злоумышленнику сообщили о подозрении согласно ч.1 ст. 115 "Умышленное убийство" ККУ. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения фигуранту в виде содержания под стражей. Согласно статьи мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Досудебное следствие продолжается.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.