В Запорожской области возле кафе подрезали двух иностранцев

нож в крови

В Мелитополе возле местного кафе мужчина ударил ножом двух иностранцев. Пострадавших доставили в больницу. Подозреваемого задержали. Об этом информирует пресс-служба Нацполиции в Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 19 июля около 3 часов ночи возле кафе на ул. Крупской в Мелитополе произошел конфликт. Мужчина ударил ножом двух иностранцев 1980 и 1993 г.р. Пострадавших с колото-резанными ранами доставили в городскую больницу.

Правоохранители установили, что к преступлению причастен 25-летний местный житель. Его задержали. Мужчине сообщили  о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до семи лет. Сейчас решается вопрос. Продолжается досудебное расследование.

Как стало известно "]]>Риа-М]]>", ранили мужчин турецкой национальности. Один из них в тяжелом состоянии был транспортирован в Запорожскую клиническую больницу, где за его жизнь борются врачи.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение