В Запорожской области загорелась "ГАЗель" (фото)

пожар

Водитель на долгое время оставил свое транспортное средство включенным на сигнализацию, на первой скорости, что стало причиной замыкания электропроводки. Пожар локализован. Пострадавших нет. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

31 мая около 7.15 в Васильевский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о возгорании автомобиля "Газель", которая принадлежит местному жителю 1998 года рождения. Автомобиль был припаркован у пятиэтажного дома владельца.

На место происшествия выехало руководство отдела полиции, следственно-оперативная группа, работники Государственной службы чрезвычайных ситуаций. Пожар локализован. Пострадавших нет.

Участковые офицеры установили свидетелей происшествия, которые подтвердили, что автомобиль без водителя начал свое движение, остановилась у бордюра, а затем в нем произошло самовозгорание. Опрошенный полицией водитель рассказал, что оставил свое транспортное средство включенным на сигнализацию, на первой скорости. По предварительным данным, это и стало причиной замыкания электропроводки.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой внимательно относиться к сохранности своего имущества. Не оставляйте электрооборудования включенным, а ценные вещи без внимания!

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение