В Запорожской области женщина зарезала своего сожителя

нож в крови

В городе Вольнянск Запорожской области полицейские задержали 50-летнюю женщину по подозрению в убийстве своего сожителя. По данному факту возбуждено уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба обалстного управления полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

27 августа около 19 часов в Вольнянское отделение полиции поступило сообщение, что по месту жительства обнаружен труп мужчины 1966 года с ножевым ранением.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и работники сектора криминальной полиции Вольнянского отделения полиции. Принятыми мерами розыска установлено, что ножевые ранения мужчине нанесла его сожительница 1970 года, во время ссоры в ходе распития спиртных напитков.

Подозреваемая задержана в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины сразу после совершения преступления. Орудие преступления и другие вещественные доказательства изъяты.

Фигурантке сообщено о подозрении по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Продолжается досудебное расследование.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение

]]>Пожаловаться на это сообщение]]>