Запорожские остановки обклеивают фотографиями трупов

fotografii_trupov.jpg

Сегодня, 12 ноября, стало известно о массовых фотографиях жертв боевых действий на Донбассе на остановках в рамках акции "Запорожье – не Донецк"против одного из кандидатов в мэры Владимира Буряка. Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

Агитационные листовки подписаны лозунгами "Не допустим" и "Запорожье - не Донецк".

Можно предположить, организаторы акции усматриваются связь между Ахметовым и кандидатом в мэры Владимиром Буряком.  И борются против "донецкого сценария".

Напомним, как уже писал ]]>"ZаБор"]]>, в Запорожье ]]>7 ноября проходил митинг "STOPсвекла"]]>, на котором также боролись против одного данного кандидата.

Напомним, по ]]>результатам выборов в мэры Запорожья]]>, Буряк занимает первое место и выходит во второй тур вместе с кандидатом от президентской партии Николаем Фроловым. Второй тур ]]>пройдет 15 ноября]]>.  
Изображение