Запорожский аэропорт переходит на летнее расписание: куда можно будет летать

аэропорт терминал

Международный аэропорт "Запорожье" перешел на летнее расписание.  Так, можно будет улететь в Италию, Германию, Черногорию, Грузию, Турцию, Египет, Австрию, Польшу, Болгарию, Кипр и не только, передает]]> "ZаБор"]]>.

С 29 марта запорожский аэропорт переходит на летнее расписание. Так, можно будет полететь в 20 направлениях, в том числе на популярные курорты в Турцию, Египет, Грузию и другие страны. А также в Киев, во Львов и Одесу. Летнее расписание будет действовать до 30 октября. Об этом сообщают на странице ]]>аэропорта]]> Фейсбук.

Так, украинский лоукостер "Sky Up" будет выполнять регулярные рейсы в Бургаса (Болгария), Ларнаки (Кипр), Тираны (Албания), Батуми (Грузия) и Стамбул (Турция). Также Sky Up планирует чартерные рейсы в Тиват (Черногория), Хургады, Шарм-эш-Шейх (Египет), Анталию (Турция).

Полететь в Анталию можно будет и авиакомпанией "Azur Air Ukraine". Помимо этого, авиаперевозчик предлагает чартеры в Бодрум (Турция) и Шарм-эш-Шейх. Также есть возможность добраться регулярными рейсами в Даламан (Турция).

Авиакомпания "МАУ" предлагает путешествия из Запорожья в Шарм-эш-Шейх, Хургаде, Бодрум и Анталию - чартерными рейсами.

"Turkish Airlines" будет выполнять регулярные рейсы в Стамбул (семь раз в неделю).

Также в Стамбул и Бодрум, можно будет добраться регулярными рейсами с "Pegasus Airlines".

В Италию (Милан), Германию (Дортмунда), Австрию (Вены) и Польшу (Катовице, Ворцлав) из Запорожья можно будет улететь с авиакомпанией "Wizz Air".

А вот путешествовать по Украине, запорожцы смогу с авиакомпаниями "Windrose" и "Мотор Сич", которые будут летать в Киев, и "Sky Up" – во Львов и Одессу. Также по понедельникам и пятницам, Мотор Сич продолжит полеты в Минск (Беларусь).

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.