25 ноября в Гонконге проходил финал международного конкурса "Мистер Олимпия", участие в котором принял атлет родом из Запорожья Дмитрий Шипин. Об этом сообщил сам атлет на вк-странице, передает "ZаБор" .
Шипин успешно прошел квалификацию и регистрацию, но в финал, к сожалению, пробиться не удалось. 34-летний запорожец был единственным представителем Украины на таком престижном конкурсе.
"Не попал в финал, но это же Олимпия. Счастлив и от того ,что сам сделал хорошую форму, что сбылась мечта и участвовал на Олимпии.. 28-29 Интернациональный чемпионат на Санья... Спасибо всем за поддержку", - сообщает спортсмен
Сейчас Шипин находится в Киеве, где окончил факультет режиссуры и хореографии. Кроме увлечения бодибилдингом, Шипин еще хореограф и певец.
Справка "ZаБора" : "Мистер Олимпия" – самый престижный конкурс бодибилдеров, 7-кратным чемпионом данного соревнования является известный актер и политик Арнольд Шварцнегер.
Фото: соцсети.