Запорожский борец Армен Варданян предложил заменить уроки физкультуры ездой на лыжах

варданян

Запорожский спортсмен и политик Армен Варданян в интервью одному из запорожских СМИ заявил, что заменил бы в школах скучные уроки физкультуры на тематические занятия.

По словам Варданяна, уроки физкультуры школьникам не интересны. И будь в Верховной Раде, то обязательно бы занялся вопросом замены урока физкультуры на конкретные виды спорта. Об этом спортсмен заявил в интервью "Паноптикон".

"В школах, абсолютно во всех, включая региональные и сельские, изменил бы традиционные, никому не интересные уроки физкультуры. Они бы стали тематическими. Например, урок дзюдо, борьбы, гимнастики, волейбола, езды на лыжах, плаванья, даже урок шахмат! Не важно, какая дисциплина. Главное, чтобы детям эти уроки нравились, чтобы они их ждали и любили, а не так, как теперь", - сказал Варданян.

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>Армен Варданян избирался на парламентских выборах в 2012 году]]>, где запомнился нарушением. Придя на избирательный участок, ]]>спортсмен принес его работникам еду, что было расценено, как подкуп.]]>