Депутат Запорожского облсовета Алексей Неделько курирует вопросы, связанные с правопорядком в области, а на досуге выпекает кулинарные шедевры. Экс-глава Мелитопольского района Алексей Неделько отказался от своего кресла ради карьеры кондитера.
41-летий мужчина признается, что открыл в себе талант повара год назад, причем совершенно случайно, когда его позвали на именины.
"Я решил, что дарить цветы бывшей однокласснице будет как-то банально и решил ей испечь съедобные цветы на торте собственного приготовления и что перед приготовлением пересмотрел уйму кулинарных мастер-классов в Интренете", – рассказал Алексей.
"Всем гостям очень понравился торт и они наперебой начали делать мне заказы", - говорит Неделько, которого местные жители впоследствии избрали депутатом Запорожского облсовета.
В рабочее время он курирует вопросы, связанные с правопорядком в области, а на досуге выпекает кулинарные шедевры.
"Мои коллеги депутаты вначале очень удивлялись, когда я говорил, как подрабатываю себе на жизнь. Ведь у них другого рода бизнес. Но я нашел себя в кулинарии, мне это нравится. Постоянные клиенты экс-рулевого района - это дети и молодожены", - рассказал депутат.
"Чтобы испекать торты с мультяшными героями, для начала я смотрю эти мультики, чтобы изучить характер персонажа, который станет изюминкой торта", - говорит Алексей Неделько.
К слову, цена работы мастера колеблется от 100 грн за кг., пишут "Вести".
Ранее "ZaБор" писал, что запорожский депутат прокомментировала свой выход из Партии регионов .